Выполните действие. 1) 4/9 + 5/6 - 3/4 2) 6/7 - 1/4 5/14 3) 11/12-1/9 + 1/4

+5
Ответы (1)
  1. 7 июля, 02:32
    0
    1) НОЗ=36

    16/36+30/36-27/36=19/36

    2) НОЗ=28

    24/28-7/28+10/28=27/28

    3) НОЗ=36

    33/36-4/36+9/36=38/39