Юра задумал число, вычел из него 9, результат увеличил в 6 раз и получил 54. Какое число задумал Юра?

+1
Ответы (2)
  1. 2 июля, 01:01
    0
    Это число 18, 18-9=9; 9*6=54
  2. 2 июля, 04:22
    +1
    1) 18-9=9

    2) 9*6=54

    Юра задумал число 18