Как решить уровнения (у+50) * 2=400-100

+5
Ответы (2)
  1. 31 октября, 06:24
    0
    2 у+100=300

    2 у=200

    у=100
  2. 31 октября, 07:14
    0
    400+100=500

    y+50=500:2

    y+50=250

    y=250-50

    y=200