Середина тачки AB (-5) найдите координаты точек А и В если длинна точек АВ (8)

+5
Ответы (1)
  1. 19 июня, 15:17
    0
    1) 8:2=4

    2) - 5-4=-9 (А)

    3) - 5+4=-1 (В)