Сколько будит 2+2-1+3=

+3
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 22:46
    0
    6 верный ответ потому-что (2+2=4)

    (4-1=3)

    (3+3=6)
  2. 9 сентября, 02:06
    0
    Ответ этого примера = 6