Реши уравнение 9 (x-3 целых 1/2*4/7) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 23:05
    0
    9 (х-7/2•4/7) = 0

    9 (х-28) = 0

    9 х-252=0

    9 х=252

    х=252/9

    х=28