4 (целых) 5/8 - 3;

10 (целых) 1/9-4;

6 (целых) 5/9 - 5/9;

3 - 1 3/4

Помогите?

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 14:16
    0
    4 (целых) 5/8 - 3=1 5/8

    10 (целых) 1/9-4=6 1/9

    6 (целых) 5/9 - 5/9 = 6

    3 - 1 3/4=1 1/4