Вместо X подберите такое натуральное число чтобы значение разности 510-x длилось на 10

+2
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 09:59
    0
    (510-110) : 10=40

    х=110
  2. 12 апреля, 11:06
    0
    Любое число, кратное 10

    х=10, 510-10=500-делится на 10

    х=20, 510-20=490-делится на 10

    х=20

    30 и тд