Решите уравнение плиаз.

2500-4x^2=0

+3
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 10:22
    0
    2500-4 х^2=0

    2500-2x=0 делим

    -2x=-2500 переносим и меняем знак

    x=-2500^ (-2) переносим и делим

    x=1250
  2. 13 апреля, 13:31
    0
    2500=4 х^2

    2500/4 = х^2

    625 = х^2

    х=25