2y в квадрате + 13 если y = 6,8,9,100

+3
Ответы (1)
  1. 25 мая, 16:20
    0
    1) (2*6 в квадрате) + 13=12*12+13=144+13=157

    2) (2*8 в квадрате) + 13=16*16+13=256+13=269

    3) (2*9 в квадрате) + 13=18*18+13=324+13=337

    4) (2*100 в квадрате) + 13=200*200+13=40000+13=40.013