Как решить задачу. В секции 16 гимнастов. Первый разряд выполнил 2 восьмые всех гимнастка, пароконвектоматы разряд. Сколько гимнастка выполнило второй разряд?

+2
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 10:40
    0
    Всё очень легко

    16:8*2=4
  2. 30 декабря, 12:07
    0
    16:8*2=4 - 1 разряд

    16-4=12 - 2 разряд