Как решить уравнение y•6+15=57

+2
Ответы (2)
  1. 14 октября, 17:44
    0
    6 у=57-15

    6 у=42

    у=7

    Ответ: 7
  2. 14 октября, 18:18
    0
    Y*6+15=57

    6 у=57-15

    6 у=42

    у=7

    Ответ: 7