20 в корне умножить на 320 в корне

+1
Ответы (1)
  1. 5 мая, 11:14
    0
    Sqrt20 = 2sqrt5

    sqrt320 = 8sqrt5

    2sqrt5*8sqrt5 = 16*5 = 80