40+2x=3x-15 16x-33=1+13x

23.8y-80-24.3=2 95y-4.9=98y-1

16.05x+1.8x=3.63-0.3x

1.09+5.8y=38.29+15.1y

+3
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 14:05
    0
    40+2 х=3 х-15 16 х-33=1+13 х Сорри другие не смог!

    х=55 х=1,1/3