Вынеси общий множитель за скобки:

25+5

27-9

+2
Ответы (2)
  1. 23 марта, 12:01
    0
    25 + 5 = 5 (5 + 1)

    27 - 9 = 9 (3 - 1)
  2. 23 марта, 13:14
    0
    25+5 это 5 (5+1)

    27-9 это 9 (3-1)