Помогите 10 + (3-x) - 5=3 * (x+2)

+5
Ответы (1)
  1. 23 марта, 14:10
    0
    10 + (3-х) - 5=3 * (х+2)

    10+3-х-5=3 х+6

    8-х=3 х+6

    8-6=3 х+х

    2=4 х

    х=1/2