Составь и запиши как можно больше уравнений из чисел х, 10, 50 и 500

+2
Ответы (1)
  1. 2 июля, 03:26
    0
    Х*10+50=500

    10 х+50=500

    10 х=500-50

    10 х=450

    х=450:10

    х=45