Помогите с производной

6x^2-1/x^8

+2
Ответы (1)
  1. 3 января, 16:28
    0
    (6 х^2) ' = 6*2x ... (1/x^8) ' = - 8*1/x^9 ответ 6x^2-1x^8) ' = 12x+8/x^9