Решите уровнения; Г) 14 (р - 30) = 630; д) (38 + b) * 12=840;. е) (43 - s) * 17=289

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 20:36
    0
    14 р-420 = 630

    14 р = 420 + 630

    14 р = 1050

    р = 75

    (43 - s) * 17=289

    731-17s=289

    17s = 289 - 731

    17s = - 442

    s = - 26