Из поселка одновременно в противоположных направлениях выехали два велосипеда. СКорость одного велосипедов равна 10 км час а другого 12 км час. На каком растоянийдруг другу они будут через 2 ч?

+4
Ответы (1)
  1. 9 июня, 12:21
    0
    Через 2 часа они будут на расстоянии 44 км 1) 10x2=20 (км) проедет первый за 2 часа 2) 12x2=24 (км) проедет второй за 2 часа 3) 24+20=44 (км) будет расстояние между ними через 2 часа