5-9 х-6-10 х=20-12 х Ответ:-3

+4
Ответы (2)
  1. 31 марта, 06:19
    0
    -1-19 х=20-12 х

    -19 х+12 х=20+1

    -7 х=21

    7 х=-21

    х=-21:7

    х = - 3

    Ответ: - 3
  2. 31 марта, 07:28
    0
    5-9 Х-6-10 Х=20-12 Х

    -19 Х+12 Х=20+1

    -7 Х=21

    Х=-3