Вынесите общий множитель за скобки в выражении 12*17+12*18 и запишите получение выражение

+3
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 16:11
    0
    12 х 17 + 12 х 18 = 12 х (17 + 18) = 12 х 35 = 420
  2. 16 ноября, 16:31
    0
    12*17+12*18 = 12 * (17+18)