запиши короче 9 умножить на 6+9

а умножить на 5-а

груша умножить на 4 + груша

+2
Ответы (1)
  1. 28 июля, 04:17
    0
    9 * (6+9) = 9*6+9*9=54+81=135

    а * (5-а) = а*5-а*а=5 а-а^2

    груша умножить на 4 + груша = 4 груши + груша в квадрате