Как узнать ширину прямоугольника и площадь когда Длина прямоугольника 50 метров периметр 160 метров

+4
Ответы (2)
  1. 26 октября, 16:30
    0
    160:2-50=30 см

    50*30=150 см²
  2. 26 октября, 16:41
    0
    160 - (50*2) = 60 метров две ширины 60:2=30 метров ширина 50*30=1500 метров площадь