Умножь двухзначные числа на однозначные с помощью сложения 12*2=12+12 = ... и 11*3=11+11+11 = ...

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 06:58
    0
    12•2=12+12 = 24 и 11•3=11 + 11 + 11 = 33

    чё серьёзно это самые простые примеры на свете