Пусть x-уменьшаемое, a - вычетаемое, b-разность чисел х и а. Запешите в виде формулы правило нахождение уменьшаегова.

+5
Ответы (1)
  1. 30 мая, 03:38
    0
    Вот формула

    b+a=x

    пример

    20-17=3

    3+17=20