Велосипедист со скоростью 20 км/ч ехал 12 часов. За какое время проедет легковая машина если её скорость увеличить в 4 раза?

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 18:41
    0
    12*20=240 (км) - S

    240: (20*4) = 240:80=3 (ч)