В первом и втором букете 14 роз, во втором и третьем 19 роз. В каком букете роз больше - в первом или третьем и на сколько?

+3
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 23:50
    0
    14+14=28 (р) - во первом;

    19+19=38 (р) - во третьем;

    38-28=10 (р)

    Ответ: во третьем больше, больше первого на 10.