Выполните деление с остатком 89:5 63:2 58:4 44:5

+5
Ответы (2)
  1. 7 августа, 21:28
    0
    89:5=17 (4)

    63:2=31 (1)

    58:4=14 (2)

    44:5=8 (4)
  2. 7 августа, 22:08
    0
    89:5=17 ост 4

    63:2=31 ост 1

    58:4=14 ост 2

    44:5=8 ост 4