29 х-11 х=504 как решить уравнение?

+3
Ответы (2)
  1. 28 июня, 22:08
    0
    29 х-11 х=504

    18 х=504

    х=504/18

    х=28
  2. 29 июня, 01:33
    0
    29 х-11 х=504. 18 х=504. х=504:18=28