4z-z=175 помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 15 октября, 11:38
    0
    4z-z=175

    3z=175

    z=175:3

    z=175/3

    1

    z=58 - - -

    3
  2. 15 октября, 13:33
    0
    4z-z=175

    3z=175

    z=175:3

    z=58 1/3