Шесть тракторов за 7 часов обработали 36 га. Сколько га обрабатывают 7 таких же тракторов за 9 часов

+4
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 15:04
    0
    Ответ 63

    1) 7*6=49 (1 : тракор за 7

    2) 49:7=7*9=63
  2. 28 сентября, 15:08
    0
    Явно больше чем 6 за 7 часов