5 часов = сколько? секунд будет

+2
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 22:57
    0
    В 1 часу 60 мин, в 1 минуте 60 секунд. Получается 1 час равен 60*60=3600 секунд

    отсюда, 5 часов = 5*3600=18.000 секунд