Сколько будет 5 умножить 3?

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 06:26
    0
    5*3=15

    Вот! Удачи! А если понадобится таблица умножения посмотри на тетрадке)

    А вот таблица умножения на 5:

    5*1=5

    5*2=10

    5*3=15

    5*4=20

    5*5=25

    5*6=30

    5*7=35

    5*8=40

    5*9=45

    5*10=50