Вычислите:

Б) 79*45+79*55-89*45-89*55

В) 88*75-12*45+12*75-88*45

Распределительный закон

+1
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 21:59
    0
    1) 79*45+79*55-89*45-89*55 = = 3.555+4.345-4.895=3.005 2) 88*75-12*45+12*75-88*45 = = 6.600-540+900-3.960=362.64