Найди значение выражении 83417*2+11035:5

+4
Ответы (2)
  1. 7 августа, 18:12
    0
    1) 83417 * 2 = 166942

    2) 11035 : 5 = 2207

    3) 166942 + 2207 = 169149
  2. 7 августа, 18:21
    0
    83417*2+11035:5=169041