Х: 8 = 49

52+72 : x = 56

(x - 23) : 26 = 8

1728 : (56 - x) = 36

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 10:10
    0
    1) х = 49*8

    х = 392

    2) х = (52+72) : 56

    х = 124 : 56

    х = 2 3/14

    3) х - 23 = 26*8

    х - 23 = 208

    х = 208+23

    х = 231

    4) 56 - х = 1728 : 36

    56 - х = 48

    х = 56 - 48

    х = 8