Велосипедист проехал расстояние 51 км за 4 часа, а мотоциклист проехал 186 км за 5 ч. У кого из них скорость больше и не сколько?

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 00:41
    0
    v=s/t 51 км/4 часа=12,75 км/ч 186 км/5 час=37,2 км/ч 37,2-12,75=24,45 км/ч У мотоциклиста скорость больше, чем у велосипедиста на 24,45 км/ч