Скоротить дроб 18/24

5/15

27/36

49/56

+3
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 00:54
    0
    18/24 = 3/4 (сокращается на 6)

    5/15 = 1/3 (сокращается на 5)

    27/36 = 3/4 сокращается на 9

    49/56 = 7/8 сокращается на 7
  2. 12 ноября, 01:15
    0
    На 2 3 3 7

    1 2 3 4

    ответы