Вычислите 4a3 степени, при a=3

+2
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 14:34
    0
    4 а=43

    43 3 степени=43*43*43=79.507
  2. 17 ноября, 14:35
    0
    4 а^3=4 * (3) ^3=4*27=108