Х-5869=627*309 помогите

+4
Ответы (2)
  1. 3 июля, 03:45
    0
    Х-5869=193743

    х=193749+5869

    х=199618
  2. 3 июля, 05:17
    0
    627*309=193743 193743+5869=199612 x=199612