Вырази числа 5, 30 и 55, используя четыре цыфры 5, знаки арифметических действий скобки

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 09:35
    0
    (5-5) * 5+5=5

    (5:5+5) * 5=30

    (5+5) * 5+5=55