Книги поставили на 5 полок по 20 книг на каждую, а остальные 60 книг положили в шкаф. Сколько всего было книг

+5
Ответы (1)
  1. 20 июня, 10:36
    0
    Ответ: Всего книг было = 20*5 + 60 = 100+60 = 160 книг