Решить уровнение

876932+z = 998603-25657

+5
Ответы (2)
  1. 10 января, 00:46
    0
    876932+z = 998603-25657

    876932+z = 972946

    z=972946-876932

    z=96014
  2. 10 января, 01:53
    0
    876932+z=998603-25657

    876932+z=972946

    z=972946-876932

    z=96014