876932+z=998603-25695

+5
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 14:04
    0
    876932+z=972.908

    z=972908-876932

    z=95976

    Ответ: 95976
  2. 1 ноября, 16:00
    0
    876932+z=972908

    z=972908-876932

    z=95976