Сколько будет х+5=10

+3
Ответы (2)
  1. 28 января, 13:18
    0
    Х=10-5

    х=5 Вот это ответ
  2. 28 января, 14:25
    0
    Х+5=10 x=5-10 x=5 это простой пример для 2 класса