Решение задачи периметр квадрата 14 сантиметров вычислить площадь квадрата

+4
Ответы (1)
  1. 5 октября, 04:35
    0
    P=4a

    a=P/4

    a=14/4=3,5

    S=a*a

    S=3,5*3,5=12,25