Решите: 2,3/1,5+6,7/4,5 = ?

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 23:11
    0
    6,9/4,5+6,7/4,5=13,6/4,5=приблизительно 3. общий знаменатель 4,5.