Реши уровнения

X+150*3=1080

+4
Ответы (2)
  1. 26 мая, 03:20
    0
    X+150*3=180 X=1080:3-150 X=210
  2. 26 мая, 04:15
    0
    X+150*3=1080 x=1080 - (150*3) x=630 630+150*3=1080