Сократите дроби 6/24,30/45, 12/44, 28/80

+1
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 02:34
    0
    6/24=1/4; 30/45=2/3; 12/44=3/11; 28/80=7/20.
  2. 19 февраля, 04:27
    0
    0.25 0.67 0.27 0.35

    вроде так